Los Nr. 3881

1945-1990, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung, inklusive Mi.-Nr. Va-Vd, Graz mit den Markwerten Type II geprüft und der 3 RM. Type I sowie 772-775 B. Beim Vögelsatz haben die 3 und 5 Schilling eher unfrischen Gummi, sonst Prachterhaltung. Günstig gerufen!

Ausruf

150 EUR

170 EUR