Los Nr. 3863

1852-1972, NIEDERLANDE UND KOLONIEN, Partie aus Händlerbestand auf acht Stecktafeln, dazu neun Belege mit z.T. recht interessantem Material, bei Niederlande mit Mi.-Nr. 44a und den Legionärblocks, Curacao / Niederl. Antillen Mi.-Nr. 18 gestempelt, 25-29 ungebraucht, West-Neuguinea (UNTEA) Mi.-Nr. 1-19 weimal in Type II postfrisch, einmal gestempelt, bei den Belegen u.a. Niederlande 593-596 auf FDC, Hubschrauberflug 1947 Den Haag-Brüssel und ein Luftpostbrief aus Niederländisch-Indien von 1933 nach Hamburg.

Ausruf

100 EUR

150 EUR