Los Nr. 3763

1871-1993, schöner Posten vieler mittlerer und besserer Werte auf zehn Steckkarten mit alter Auspreisung, dabei u.a. Mi.-Nr. 19 und 66 gestempelt, 143-145 auf Briefstücken, 180-181 sauber gestempelt, Dänisch-Westindien Nr. 2 gestempelt, eine Tafel mit postfrischen Julmarken aus 1910-1959 sowie weitere Tafeln Julmarken (auch anderer Länder) sowie Faröer. Erhaltung weit überwiegend Pracht.

Ausruf

130 EUR

117 EUR