Los Nr. 3755

1870-1977, Partie nur verschiedener Werte und Sätze auf sieben Steckkarten, mit mittleren Werten und Sätzen hauptsächlich vor 1945, meist gefalzt, u.a. dabei Mi.-Nr. 298 und 315-321, einiges auch gestempelt und postfrisch, u.a. Eisenbahnpaketmarke 356x.

Ausruf

50 EUR

45 EUR