Los Nr. 3744

1944-2020, reichhaltiger, meist tadellos postfrischer Bestand in zwei Kartons, enthaltend 10 Alben. Dabei Finnland in zweibändiger Leuchtturm-Falzlossammlung, dazu ein gut gefülltes Dublettenbuch (mit Aland dazu), außerdem eine große Tüte MH und Folienblätter, Grönland-Partie auch mit hohen Freimarkenwerten, Blocks und Markenheftchen ab 1945, Faroer komplett 1975-2020, Aland doppelt komplett bis 2008, Teilsammlung Island 1989-2002, einmal postfrisch, einmal gestempelt, Schweden ein Dublettenalbum ab 1955 mit vielen kpl. Sätzen und Blocks, eine Teilsammlung 1989-2000 im Vordruckalbum und eine Sammlung 2001-2007 kpl. in Steckalbum. Viel Material, tadellose Qualität, hohe Nominale, sehr günstig gerufen!

Ausruf

200 EUR

700 EUR