Los Nr. 3733

1959-1987, überwiegend postfrische Sammlung der Länder Liechtenstein, Österreich und Schweiz in einem überformatigem selbstgestaltetem Album. Streckenweise wurde zusätzlich noch einmal gestempelt gesammelt. Der Schweiz-Teil hat etliche Franken postgültige Nominale.

Ausruf

120 EUR

120 EUR