Los Nr. 370

1862, Empire dentele 1c. olive on bluish, block of four, fresh colour and well perforate, mint original gum, top right stamp previously hinged, top left stamp slight dull gum spot, lower pair never hinged, each stamp signed Calves. Maury 19, 950,- € for mint hinged. An exceptional multiple!
1862, Napoleon Empire gezähnt, 1c. oliv auf bläulich, Viererblock, frische Farbe und gut gezähnt, voller Originalgummi, obere rechte Marke vorher gefalzt, obere linke Marke leichter matter Gummifleck, unteres Paar postfrisch, jede Marke signiert Calves. Maury 19, 950,- € für gefalzten Viererblock, ungewöhnliche Einheit!

18 (4)

Ausruf

130 EUR

150 EUR