Los Nr. 3673

1987-1998, doppelt komplette bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt (überwiegend mit Versandstellenstempeln) zusammengetragene Sammlung in 3 neuwertigen KABE-bi-collect-Vordruckalben mit u.a. Blöcken, Blockmarken, Eckrandstücken, Heftchenblättern und kompletten Zuschlagssätzen.

Ausruf

40 EUR

45 EUR