Los Nr. 3671

1949-1989, postfrische und gestempelte Partie von einigen Teilsammlungen in 5 Vordruckalben mit u.a. etlichen besseren gestempelten Werten der Anfangsjahre, Versandstellenstempeln vom Ersttag und kompletten Zuschlagssätzen.

Ausruf

70 EUR

105 EUR