Los Nr. 3669

1949-1980, saubere, postfrische Sammlung ohne Posthorn (einige Falzwerte bzw. gestempelte vorhanden), komplett nach Vordruck mit Heuss lumogen, meist gute Erhaltung in Leuchtturm-Falzlosbinder.

Ausruf

80 EUR

75 EUR