Los Nr. 3660

1951-2006, BOGENMARKEN, Partie aus Händlerbestand auf 13 Steckseiten ab Posthorn bis Blumen, waagerechte Paare und Viererblocks, postfrisch / gestempelt, mit besseren gestempelten Stücken wie 182 im Sechser-, 184 im Viererblock, 188 und 190 saubere Bedarfspaare, später komplette Sätze postfrisch wie Heuss III, Unfallverhütung und Sehenswürdigkeiten (1976-2004), letztere auch gestempelt.

Ausruf

120 EUR