Los Nr. 3655

1960-2021, postfrische und gestempelte Partie von einigen Teilsammlungen in 9 Vordruckalben. Enthalten sind u.a. Blöcke, hohen Dauerserienwerten, komplette Zuschlagssätze und einige Euro postgültige Nominale.

Ausruf

130 EUR

300 EUR