Los Nr. 3652

1961, postfrische und gestempelte "Bedeutende Deutsche"-Spezialpartie (Mi.Nr. 347/362) in einem Einsteckbuch mit u.a. Oberrandstücken, waagerechten Paaren, Viererblöcken und einigen Belegen. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von etwa 2.280,- Euro bereits nur für die Marken.

Ausruf

150 EUR

135 EUR