Los Nr. 3649

1949-1989 (ca.), eine vorwiegend gestempelte Sammlung in drei Lindner-Falzlosbänden sowie vier weitere Sammlungen, alle mit etwas bis viel werthaltigem frühen Material (gestempelt / ungebraucht / postfrisch), viele Randstücke und gute Stempel, wie üblich etwas unterschiedliche Erhaltung, aber sauber. Bitte besichtigen.

Ausruf

150 EUR

260 EUR