Los Nr. 3647

1998-2008, bis 12.06.2008 komplette postfrische und gestempelte "Deutschland plus"-Sammlung in 3 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, Dauerserien, kompletten Zuschlagssätzen und einer Fülle von Eckrandstücken. Die postgültige Nominale beträgt etwa 330,- Euro.

Ausruf

160 EUR

210 EUR