Los Nr. 3645

1948-1999, komplette gestempelte Sammlung in zwei Leuchtturm-Falzlosbindern, die guten Werte teils Pracht, teils kleine Beeinträchtigungen, mit Markenheftchen und ZD, hierbei einige bessere Heuss-ZD mit liegendem Wz. postfrisch und weitere Belege bzw. Ergänzungen.

Ausruf

180 EUR