Los Nr. 3643

1949-1974, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt komplette Sammlung in 4 KABE bi-collect-Alben mit allen gesuchten Werten der Anfangsjahre wie z.B. Posthornsatz ungebraucht (einige kleine Werte postfrisch).

Ausruf

200 EUR

190 EUR