Los Nr. 3583

1948-1954, kleine Partie auf vier Stecktafeln, dabei Rotaufdruck gestempelt komplett (25 Pfg. und 2 DM gepr. Schlegel, letztere erhöht), 91-100** (98 und 100 tiefstgeprüft Schlegel) und Glocke III sowie weiteres.

Ausruf

60 EUR

50 EUR