Los Nr. 3572

1948-1990, Sammlung in Leuchtturm-Falzlosbinder, bis 1950 lückenhaft und meist gestempelt, ab Philharmonie komplett postfrisch in fast durchgehend guter Qualität (nur die Philharmonie 10 Pfg. hat minimale Anhaftungen, übrige gute Werte alle tadellos). Sauberes Objekt.

Ausruf

150 EUR

120 EUR