Los Nr. 3570

1948-1990, postfrische und gestempelte Partie von einigen Teilsammlungen in 5 Vordruckalben mit u.a. diversen besseren Werten der Anfangsjahre, postfrischem modernem Material, Versandstellenstempeln vom Ersttag und kompletten Zuschlagssätzen.

Ausruf

200 EUR

180 EUR