Los Nr. 3559

1955-1990 (ca.), ZUSAMMENDRUCKE etc., Lagerbuch im Leuchtturm-Ringbinder, bestückt mit Zusammendrucken, Heftchenblättern und einigen HAN, postfrisch und gestempelt, meist saubere Erhaltung, mit besseren Stücken, z.B. BRD H-Bl. 8 Y II**, S 14** und Berlin-Markenheftchen 3 c II (Deckel lose), 8 c (auf ggü. Seite geöffnet, Mi.-Wert 650 €), 14 mZ, 15 mZ (2).

Ausruf

150 EUR

120 EUR