Los Nr. 3549

1955-1984, interessante Partie auf elf Stecktafeln und einer Albumseite aus Händlerbestand, dabei W Zd 32 und 33, S Zd 70 und 71 gestempelt, Frühjahrsmesse 1964 alle Kombinationen und vier Viererblöcke postfrisch, Fünfjahresplan 1955 und 1957 viele Kombinationen postfrisch und gestempelt, u.a. H-Bl. 5 bedarfsgestempelt. Gute Qualität.

Ausruf

90 EUR