Los Nr. 3518

1948-1949, Lagerpartie in allen Erhaltungsformen in einem Einsteckbuch mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 195 postfrisch (2 Stück) und gestempelt (3 Stück) sowie Block 6 postfrisch (5 Stück). Des Weiteren sind noch Einheiten, Farbvarianten, Randstücke, komplette Sätze, Sondermarken und hohen Wertstufen enthalten.

Ausruf

280 EUR