Los Nr. 3430

1939-1943, kleine abwechslungsreiche Partie auf sechs Stecktafeln aus verschiedenen Besetzungsgebieten, u.a. Lettland Mi.-Nr. 1-6**, Montenegro Mi.-Nr. 15**, GG Hitler-Dauerserie 14 Werte postfrisch ungezähnt mit Oberrand, Belgien Mi.-Nr. IV gestempelt, fünf Kantinenmarken aus US-Lagern für deutsche Kriegsgefangene und zwei Telegramme aus Böhmen und Mähren.

Ausruf

70 EUR