Los Nr. 3426

1939-1945, Sammlung postfrisch und gestempelt in Leuchtturm-Falzlosalbum, die gängigen Gebiete mit Böhmen und Mähren 1-19 ** und gestempelt (ungeprüft) und Zusammendrucke, GG 35-39**, Elsaß, Lothringen, Luxemburg postfrisch und gestempelt, dgl. Estland und die Kanalinseln (letztere ** komplett, gestempelt fehlen Guernsey 4-5). Meist gute Erhaltung, guter Grundstock.

Ausruf

130 EUR

240 EUR