Los Nr. 3412

1947-1959, kleine Partie aus Stecktafeln und Belegen, mit einigen besseren Werten und Sätzen, u.a. Mi.-Nr. 292 auf Karte mit Sonderstempel, 293-295, 337, 338-340 und 349 ZW jeweils gestempelt und geprüft Ney BPP, Sonderblatt mit 439-440 und ESSt. Bonn und 325 als EF auf Drucksache.

Ausruf

60 EUR