Los Nr. 3394

1889-1919, Partie in Steckalbum, gestempelt / ungebraucht mit vielen Ausgaben, dabei Querformate und postfrisches Material, u.a. DOA 16-18 postfrische Paare (im Viererblock mit jeweils zwei Falzmarken), dazu der komplette Vordrucktext auf Leuchtturm-Falzlosblättern in Klemmbinder (mit Bleistiftnotierungen).

Ausruf

80 EUR

150 EUR