Los Nr. 3330

1916-1923, überwiegend postfrische Sammlung von etwa 440 Marken mit Platten- oder Walzenoberrändern (Seiten- und Unterränder nicht mitgezählt) in einem Einsteckbuch. Enthalten sind u.a. Farbvarianten (teils geprüft), Hochinflation, OPD-Drucke und Dienstmarken. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von etwa 4.000,- Euro

Ausruf

150 EUR

140 EUR