Los Nr. 3280

1851-1923, ungebrauchte und gestempelte Partie auf 2 Stecktafeln mit u.a. diversen Kreuzer- und Aufdruckwerten sowie einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 29 gestempelt geprüft Bühler. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

40 EUR