Los Nr. 2622

1964-1986, Sammlung von 195 Stück der 5 DM-Sonderprägungen ab "Fichte" auf einigen Tablos, darunter u.a. etliche Stücke aus 625er Silber. Die Erhaltung ist sehr schön oder vorzüglich. Die Valuta beträgt 975,- DM.

Ausruf

480 EUR

400 EUR