Los Nr. 2591

1873, "Wilhelm I." 20 Mark aus 900er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung aus der Prägestätte "C". Das Feingewicht ist ca. 7,16 Gramm Gold,

Ausruf

320 EUR

370 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.