Los Nr. 2580

1873-1915, Sammlung von 97 Stück der 1 Mark-Stücke aus 900er Silber in einem Album mit u.a. 1873 D in schöner bis sehr schöner Erhaltung, 1882 J in sehr schöner Erhaltung, 1886 G in schöner bis sehr schöner Erhaltung, 1892 G in sehr schöner Erhaltung, 1893 E in sehr schöner Erhaltung und 1911 G in vorzüglicher Erhaltung. Eine Auflistung liegt bei und ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Ausruf

400 EUR

350 EUR