Los Nr. 2577

1553-1923, Partie mit diversen Kleinmünzen aus den Jahren 1553 bis 1855 in schöner bis sehr schöner Erhaltung, darunter etliche aus Silber. Des Weiteren sind noch einige Hamburger Notmünzen von 1923 in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung enthalten.

Ausruf

100 EUR

140 EUR