Los Nr. 2038

1960, Heuss liegendes Wz., Zusammendrucke WZ 15 b Y II mit der 8 Pfg. und WZ 16b Y II vom Unterrand, zusammen mit Wohlfahrt 1960, 40 + 20 Pfg. auf Einschreibbrief aus Bamberg nach Eggenfelden, geprüft Schmidl BPP, Pracht. Mi.-Wert schon für lose gestempelt 245 €.

WZ 15b YII, WZ 16b Y II, 343

Ausruf

50 EUR

50 EUR