Los Nr. 1969

1949, Währungsgeschädigte, kompletter Satz und Block, bis auf die Einzelmarke 20 + 5 Pf. alle mit Gummiproblemen, Block postfrisch, rückseitig leichte Stockflecken, aber frischer Eindruck. Mi.-Wert zusammen für Falz 630 €.

68-70, Block 1

Ausruf

100 EUR

120 EUR