Los Nr. 1920

1948, Freimarke 30 Pf. in der Farbvariante grau- bis dunkelbräunlicholiv, im Doppeldruck mit einmal normalem Aufdruck und einmal Blindaufdruck, mit minimal kürzerem Zahn links oben, in tadellos postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Paul BPP.

208 b DD II

Ausruf

90 EUR