Los Nr. 1734

1920, Freimarke 20 Pfennig in der sehr seltenen Farbvariante lilautramarin gestempelt "Duneyken (Kr. Oletzko) .....20". Laut Fotoattest Wasels BPP ist die Marke echt, zeitgerecht entwertet, hat diverse Mängel und ist eine sehr seltene Marke. Michel 3.500,- Euro

5 a

Ausruf

200 EUR

220 EUR