Los Nr. 1730

1918, 30 Pfg. Kontrollzeichen, mit Plattenfehler "I in KONTROLNIJ" unten verkürzt, auf Blankokarte mit zeitgerechtem Stempel in violett "MARINA GORKA MIN. / 24 11 18", auch nach Fotoattest Wasels BPP (2020) echt und einwandfrei, seltene Marke, im Michel gestempelt ohne Preis.

1 PF I

Ausruf

650 EUR