Los Nr. 1713

1900, Freimarken Kaiseryacht, der komplette Satz von 13 Werten tadellos postfrisch, die 5 Mark mit aktuellem Fotoattest Jäschke-Lantelme "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrische Erhaltung". Mi.-Wert 800 €.

7-19

Ausruf

240 EUR

216 EUR