Los Nr. 1705

1897, Krone / Adler, vier Werte, kompletter Satz mit diagonalem Überdrück des Landesnamens in drei Wörtern, alle Werte gut gezähnt und tadellos postfrisch, bei der 3 und 5 Rpf.-Marke jeweils leichte (Gummi-)Büge, jeder Wert geprüft A. Bolaffi, Mi.-Wert 200 €.

1-4

Ausruf

30 EUR

25 EUR