Los Nr. 1607

1896, komplette Antwortkarte mit Druckdatum "296 f" als echtgebrauchtes Einschreiben gelaufen, durch die Faltung rechts leicht angetrennt, gestempelt "DAR-ES-SALAM 6.10.00", mit Beifrankatur der 3 (Mi.Nr. 6 b), 5 (2 Stück der Mi.Nr. 7) und 10 Pfennig (2 Stück der Mi.Nr. 8 a), mit Durchgangsstempeln von Suez und Port Said sowie geprüft Jäschke-L. BPP.

P 7

Ausruf

80 EUR

80 EUR