Los Nr. 1578

KÖNIGSBERG-Marken: 5 Pfg. Germania mit Stempel BUKOBA, Pracht signiert Grobe und geprüft Dr. Steuer VUB.

Iib

Ausruf

200 EUR

340 EUR