Los Nr. 1559

1905, Freimarken Kaiseryacht ohne Wz., Wertangabe in Heller, der komplette Satz einwandfrei, gut gezähnt und tadellos postfrisch, mit weiteren Farbvarianten ergänzt, dabei 23 a und c nach Farbe tiefgeprüft und 28a zweimal, tiefgeprüft Jäschke-Lantelme.

22-29

Ausruf

220 EUR

220 EUR