Los Nr. 1397

1923, Freimarke 5 Milliarden auf 2 Millionen in der guten Farbvariante dunkelpurpur, in tadellos postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Oechsner BPP. Michel 200,- Euro

332 A b

Ausruf

50 EUR

65 EUR