Los Nr. 1382

1922, Ziffer im Queroval 400 Mark mit Wasserzeichen Rauten, in der Farbvariante hellbraun, gestempelt "....6.12.22" und tiefst geprüft "Infla Berlin Z" (Zenker). Die Marke hat Bedarfszähnung mit einigen leicht kürzeren Zähnen. Michel 300,- Euro

222 d

Ausruf

40 EUR

36 EUR