Los Nr. 1368

1920, Freimarke 2,50 M. auf 2 Mark in der guten Farbvariante lilabraun, vom Plattenoberrand, in tadellos postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Winkler BPP. Michel 200,- Euro

118 c POR

Ausruf

50 EUR

90 EUR