Los Nr. 1359

1919, Doppeldecker 40 Pfennig in der guten Farbvariante blassgrün, in tadellos postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Dr. Oechsner BPP. Michel 260,- Euro

112 b

Ausruf

70 EUR

62 EUR