Los Nr. 1355

1918, Germania 35 Pf. in der guten Farbvariante zimtfarben, mit Plattenoberrand, in tadellos postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Weinbuch BPP. Michel 250,- Euro

103 c

Ausruf

60 EUR

80 EUR