Los Nr. 1346

1902, Freimarke 5 Mark ohne Wasserzeichen mit 26:17 Zähnungslöchern in tadelloser ungebrauchter Erhaltung mit zartem Erstfalz, signiert Gebrüder Senf und geprüft Dr. Hochstädter BPP. Michel 300,- Euro

81 Aa

Ausruf

70 EUR

110 EUR