Los Nr. 1344

1889, Krone/Adler 25 Pfennig gelborange auf sehr dünnem Papier, gestempelt "(D)armstadt ...1.90" und leicht erhöht geprüft Wiegand BPP (wegen einem etwas kürzerem Zahn rechts). Michel 200,- Euro

49 ax

Ausruf

40 EUR

32 EUR